Filter

Ausgewählte Filter
Alle löschen
Bogatell Beach

Unterkunftstyp

Hotels nach Kategorie

Preis pro Nacht

Stadtteile

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Bewertung

Sehenswürdigkeiten

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Thematische Hotels

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Hotelausstattung

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Zimmerausstattung

Listenansicht
Fotoansicht
Filter
Am beliebtesten zuerst
Sortieren
  • Am beliebtesten zuerst
  • Höchste Bewertung zuerst
  • Niedrigster Preis zuerst
  • Entfernung - aufsteigend
4-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3 km zur Innenstadt
8.5 (4248 Bewertungen)
Das Hotel Ilunion Barcelona befindet sich inmitten eines Grüngebietes von Barcelona. Hier wohnen Sie zudem ungefähr 3 km vom Schifffahrtsmuseum sowie lediglich 10 Gehminuten vom Poblenou-Friedhof…
Das Hotel Ilunion Barcelona befindet sich inmitten eines Grüngebietes von Barcelona. Hier wohnen Sie zudem ungefähr 3 km vom Schifffahrtsmuseum sowie lediglich 10 Gehminuten vom Poblenou-Friedhof…
4-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.8 km zur Innenstadt
8.1 (1496 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Hotel Best 4 Barcelona befindet sich einen 5-minütigen Spaziergang vom Poblenou-Friedhof entfernt und bietet 132 Zimmer mit Blick auf die Stadt. Das Hotel befindet sich in einer…
Das 4-Sterne-Hotel Best 4 Barcelona befindet sich einen 5-minütigen Spaziergang vom Poblenou-Friedhof entfernt und bietet 132 Zimmer mit Blick auf die Stadt. Das Hotel befindet sich in einer…
4-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.6 km zur Innenstadt
8.3 (6377 Bewertungen)
Das Hotel Eurohotel Diagonal Port Barcelona liegt im Viertel Mar Bella Beach von Barcelona, 25 Minuten Gehweg vom Parc de la Ciutadella entfernt und bietet einen herrlichen Blick aufs Meer. Das Hotel…
Das Hotel Eurohotel Diagonal Port Barcelona liegt im Viertel Mar Bella Beach von Barcelona, 25 Minuten Gehweg vom Parc de la Ciutadella entfernt und bietet einen herrlichen Blick aufs Meer. Das Hotel…
Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3 km zur Innenstadt
8.2 (8775 Bewertungen)
Das Hotel Travelodge Barcelona Poblenou besitzt 250 Zimmer und liegt nur 25 Minuten Fußweg vom Parc de la Ciutadella entfernt. Alle Gäste können WLAN in den Zimmern für 2 $ pro 24 Stunden nutzen.
Das Hotel Travelodge Barcelona Poblenou besitzt 250 Zimmer und liegt nur 25 Minuten Fußweg vom Parc de la Ciutadella entfernt. Alle Gäste können WLAN in den Zimmern für 2 $ pro 24 Stunden nutzen.
4-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.6 km zur Innenstadt
8.3 (4918 Bewertungen)
Das Hotel SB Icaria Barcelona ist in nur 12 Gehminuten Entfernung vom Parc de la Ciutadella in Barcelona und verfügt über einen 500 Quadratmeter großen Garten. Das Hotel liegt in unmittelbarer Nähe…
Das Hotel SB Icaria Barcelona ist in nur 12 Gehminuten Entfernung vom Parc de la Ciutadella in Barcelona und verfügt über einen 500 Quadratmeter großen Garten. Das Hotel liegt in unmittelbarer Nähe…
3-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.9 km zur Innenstadt
9.0 (12148 Bewertungen)
Das komfortable Hotel Acta Voraport Barcelona verfügt über 313 klimatisierte Zimmer und liegt im Stadtviertel Holborn von Barcelona, ca. 3 km vom Passeig de Gràcia entfernt. Die Gäste können die…
Das komfortable Hotel Acta Voraport Barcelona verfügt über 313 klimatisierte Zimmer und liegt im Stadtviertel Holborn von Barcelona, ca. 3 km vom Passeig de Gràcia entfernt. Die Gäste können die…
4-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.9 km zur Innenstadt
8.8 (4648 Bewertungen)
Das Hotel Paxton Barcelona liegt weniger als 1 km vom Parc de la Ciutadella und 5 Minuten zu Fuß vom Poblenou-Friedhof entfernt. Gäste haben Zugang zu einem Swimmingpool, einem Fitnesscenter und WLAN…
Das Hotel Paxton Barcelona liegt weniger als 1 km vom Parc de la Ciutadella und 5 Minuten zu Fuß vom Poblenou-Friedhof entfernt. Gäste haben Zugang zu einem Swimmingpool, einem Fitnesscenter und WLAN…
Hostel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.4 km zur Innenstadt
8.2 (3230 Bewertungen)
Das Hostel Latroupe Poblenou Beach Barcelona bietet WLAN im ganzen Gebäude und ist in etwa 2 km Entfernung von der Sagrada Família. Das Hostel liegt im Bezirk Holborn von Barcelona, und die nächste…
Das Hostel Latroupe Poblenou Beach Barcelona bietet WLAN im ganzen Gebäude und ist in etwa 2 km Entfernung von der Sagrada Família. Das Hostel liegt im Bezirk Holborn von Barcelona, und die nächste…
Hostel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.4 km zur Innenstadt
Wenn Sie mit der Außenwelt in Kontakt bleiben wollen, bietet das Amistat Beach Hostel Barcelona WLAN in den öffentlichen Bereichen.
Wenn Sie mit der Außenwelt in Kontakt bleiben wollen, bietet das Amistat Beach Hostel Barcelona WLAN in den öffentlichen Bereichen.
Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.5 km zur Innenstadt
8.9 (1769 Bewertungen)
Die exklusiven Durlet Beach Apartments Barcelona liegt im Viertel Diagonal Mar, in 750 Meter Entfernung vom Strand Platja de la Nova Mar Bella. Dieses exklusive Apartment bietet außerdem WLAN und…
Die exklusiven Durlet Beach Apartments Barcelona liegt im Viertel Diagonal Mar, in 750 Meter Entfernung vom Strand Platja de la Nova Mar Bella. Dieses exklusive Apartment bietet außerdem WLAN und…
Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.4 km zur Innenstadt
9.0 (1849 Bewertungen)
Die Lugaris Beach Apartments Barcelona befindet sich im Stadtteil Diagonal Mar von Barcelona, lediglich 5 Gehminuten vom Mercat de Poblenou entfernt. Den Gästen stehen Trockner, Waschmaschinen…
Die Lugaris Beach Apartments Barcelona befindet sich im Stadtteil Diagonal Mar von Barcelona, lediglich 5 Gehminuten vom Mercat de Poblenou entfernt. Den Gästen stehen Trockner, Waschmaschinen…
Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.2 km zur Innenstadt
8.9 (549 Bewertungen)
Die familienfreundlichen Lugaris Rambla Apartments Barcelona liegt lediglich 6 Minuten zu Fuß vom Mercat de Poblenou entfernt und bietet einen Blick auf die Stadt. Für die Gäste, die mit dem Auto…
Die familienfreundlichen Lugaris Rambla Apartments Barcelona liegt lediglich 6 Minuten zu Fuß vom Mercat de Poblenou entfernt und bietet einen Blick auf die Stadt. Für die Gäste, die mit dem Auto…
Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.4 km zur Innenstadt
8.5 (1099 Bewertungen)
Die Feelathome Poblenou Beach Apartments Barcelona liegt in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Parc de la Ciutadella und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Das Apartment liegt in…
Die Feelathome Poblenou Beach Apartments Barcelona liegt in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Parc de la Ciutadella und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Das Apartment liegt in…
Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.4 km zur Innenstadt
8.5 (448 Bewertungen)
Das Apartment Ola Living Poblenou Beach Barcelona genießt eine erstklassige Lage und bietet einfachen Zugang zu Internationales Kongresszentrum Barcelona, einem Ort, an dem die Gäste einkaufen können…
Das Apartment Ola Living Poblenou Beach Barcelona genießt eine erstklassige Lage und bietet einfachen Zugang zu Internationales Kongresszentrum Barcelona, einem Ort, an dem die Gäste einkaufen können…
Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.2 km zur Innenstadt
9.1 (507 Bewertungen)
Die 10-Zimmer-Durlet Rambla Mar Apartments Barcelona liegt im Bezirk Bogatell Beach von Barcelona, in einer Entfernung von 8 Minuten zu Fuß vom Strand Playa de Bogatell. Das Apartment verfügt über…
Die 10-Zimmer-Durlet Rambla Mar Apartments Barcelona liegt im Bezirk Bogatell Beach von Barcelona, in einer Entfernung von 8 Minuten zu Fuß vom Strand Playa de Bogatell. Das Apartment verfügt über…
Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.8 km zur Innenstadt
9.1 (74 Bewertungen)
Circa 4 Kilometer vom Park Güell entfernt, ist das 75 m² große Apartment Olympic Village Barcelona ebenfalls etwa 3 Kilometer vom Bahnhof Passeig de Gràcia - entfernt.
Circa 4 Kilometer vom Park Güell entfernt, ist das 75 m² große Apartment Olympic Village Barcelona ebenfalls etwa 3 Kilometer vom Bahnhof Passeig de Gràcia - entfernt.
4-Sterne Frühstückspension in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.2 km zur Innenstadt
9.0 (152 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Hotel Hostal Poblenou Barcelona befindet sich nur 6 Minuten Fußweg vom Mercat de Poblenou entfernt und bietet 7 Zimmer mit Blick auf den Garten. Das Hotel befindet sich im Bezirk…
Das 4-Sterne-Hotel Hostal Poblenou Barcelona befindet sich nur 6 Minuten Fußweg vom Mercat de Poblenou entfernt und bietet 7 Zimmer mit Blick auf den Garten. Das Hotel befindet sich im Bezirk…
Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.8 km zur Innenstadt
8.9 (103 Bewertungen)
Das Beach Loft Duplex Barcelona ist im Stadtteil Sant Martí, nur 6 Minuten Fußweg vom Poblenou-Friedhof entfernt.  Die 2-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und einen privaten…
Das Beach Loft Duplex Barcelona ist im Stadtteil Sant Martí, nur 6 Minuten Fußweg vom Poblenou-Friedhof entfernt.  Die 2-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und einen privaten…
Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.9 km zur Innenstadt
8.5 (100 Bewertungen)
Die 3-Zimmer-Ferienwohnung Welcomy Poblenou Barcelona liegt in erstklassiger Lage, weniger als 1 km vom Torre Glòries entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen.
Die 3-Zimmer-Ferienwohnung Welcomy Poblenou Barcelona liegt in erstklassiger Lage, weniger als 1 km vom Torre Glòries entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen.
Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.6 km zur Innenstadt
8.1 (41 Bewertungen)
In etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Palau de la Música Catalana gelegen, bietet das 1-Zimmer-Lodging Apartments Beach Apartment Villa Olimpica Barcelona bietet die Möglichkeit, eine Vielzahl von…
In etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Palau de la Música Catalana gelegen, bietet das 1-Zimmer-Lodging Apartments Beach Apartment Villa Olimpica Barcelona bietet die Möglichkeit, eine Vielzahl von…

Ilunion Barcelona

4-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3 km zur Innenstadt

Hotel Best 4 Barcelona

4-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.8 km zur Innenstadt

Eurohotel Diagonal Port

4-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.6 km zur Innenstadt

Travelodge Barcelona Poblenou

Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3 km zur Innenstadt

Hotel SB Icaria

4-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.6 km zur Innenstadt

Acta Voraport

3-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.9 km zur Innenstadt

Hotel Paxton Barcelona

4-Sterne Hotel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.9 km zur Innenstadt

Latroupe Poblenou Beach

Hostel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.4 km zur Innenstadt

Amistat Beach Hostel Barcelona

Hostel in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.4 km zur Innenstadt

Durlet Beach Apartments

Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.5 km zur Innenstadt

Lugaris Beach

Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.4 km zur Innenstadt

Lugaris Rambla Apartments

Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.2 km zur Innenstadt

Feelathome Poblenou Beach Apartments

Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.4 km zur Innenstadt

Ola Living Poblenou Beach

Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.4 km zur Innenstadt

Durlet Rambla Mar Apartments

Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.2 km zur Innenstadt

Olympic Village

Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.8 km zur Innenstadt

Hostal Poblenou

4-Sterne Frühstückspension in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
3.2 km zur Innenstadt

Beach Loft Duplex

Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.8 km zur Innenstadt

Welcomy Poblenou

Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.9 km zur Innenstadt

Lodging Apartments Beach Apartment Villa Olimpica

Apartment in Bogatell Beach, Katalonien, Spanien
2.6 km zur Innenstadt